Hans Staudacher *
(St. Urban 1923 geb.) Kreuzweg, handsigniert: herzlichst Staudacher, ortsbezeichnet und datiert: Paris (19)68, Lithographie in Farbe, Deckweißstelle oben Mitte, Passepartout-Ausschnitt ca. 27 x 39,5 cm, verglast, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
30.07.2019 - 15:03
- Startpreis:
Hans Staudacher *
Datum: | 30.07.2019 - 15:03 |
Schätzwert:
EUR 2.500,- bis EUR 3.500,- -
Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 5.000,- -
Schätzwert:
EUR 2.400,- bis EUR 2.800,-