Gerhard Gepp *
(Preßbaum bei Wien 1940 geb.) Ohne Titel, handsigniert: G. Gepp, datiert: (19)89, nummeriert: 87/300, Radierung, teils handkoloriert (aquarelliert), Plattengröße ca. 24,5 x 29,5 cm, Blattgröße ca. 39,5 x 50 cm, verglast, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
30.07.2019 - 15:03
- Startpreis:
Gerhard Gepp *
Datum: | 30.07.2019 - 15:03 |