F. Schwarz, um 1945
Sturzhahn im Totengebirge, signiert: F. Schwarz, rückseitig bezeichnet und datiert, Öl auf Leinwand, ca. 36,5 x 50 cm, kleine Leinwand-Fehlstelle oben rechts, gerahmt, Rahmen beschädigt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
30.07.2019 - 15:12
- Startpreis:
F. Schwarz, um 1945
Datum: | 30.07.2019 - 15:12 |
- 2015 Sauvignon Blanc Ried Zieregg Grosse STK Lage, Weingut Tement, Steiermark, 98 Falstaff-Punkte, Magnum
- Frankreich, Johann der Gute 1350-1364
- Konvolut: 2 Schweizer 8-Tage Tischwecker,
- Altschiffdiamantring ca. 0,80 ct