Lot Nr. 194-024415/0011

Franz Stoitzner

(Wien um 1910/20) Ein Strauß bunter Rosen, signiert: Stoitzner., Öl auf Karton, ca. 50 x 40 cm, gerahmt

Experte: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

30.07.2019 - 15:13

Startpreis:

Franz Stoitzner

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Bilder
Datum: 30.07.2019 - 15:13
Auktionsort: Linz
Besichtigung: online