Hugo von Preen
(Osternberg bei Braunau 1854-1941) Pfeife rauchender Herr, signiert: v P., datiert: (19)12, Pastellkreide, ca. 42,5 x 31,5 cm, verglast, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
30.07.2019 - 15:14
- Startpreis:
Hugo von Preen
Datum: | 30.07.2019 - 15:14 |