Lot Nr. 194-024221/0002

Ernst Balluf *

(Linz 1921-2008) Dreißigerhof (?), signiert: E Balluf, datiert: (19)82, betitelt, Aquarell auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 33 x 49,5 cm, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt

Experte: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

30.07.2019 - 15:15

Startpreis:

Ernst Balluf *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Bilder
Datum: 30.07.2019 - 15:15
Auktionsort: Linz
Besichtigung: online