Lot Nr. 094-064915/0000

Gottfried Helnwein *

(Wien 1948 geb.) Ohne Titel, handsigniert: Helnwein, nummeriert: 73/150, Radierung auf Papier, Plattengröße ca. 39,5 x 36 cm, Blattgröße ca. 68 x 53 cm, Lichtrand, fleckig, verglast, gerahmt

Experte: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

30.07.2019 - 15:15

Startpreis:

Gottfried Helnwein *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Bilder
Datum: 30.07.2019 - 15:15
Auktionsort: Linz
Besichtigung: online