Lot Nr. 194-024218/0004

Peter Brandstätter *

(Spittal/Drau 1917-2015) Gebirge, signiert: Peter Brandstätter, datiert: (19)64, Aquarell über Bleistift auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 42x 56 cm, verglast, gerahmt

Experte: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

30.07.2019 - 15:17

Startpreis:

Peter Brandstätter *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Bilder
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 30.07.2019 - 15:17
Auktionsort: Linz
Besichtigung: online