Lot Nr. 094-064412/0000

Karoline Ruhm *

(Linz 1874-1966 Wien) betitelt "Stift Kremsmünster", links unten signiert K. Rühm, Aquarell/ Mischtechnik auf Papier, ca. 27 x 35 cm, Passepartout, verglast, gerahmt

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

30.07.2019 - 15:18

EUR 50,-
Startpreis:
EUR 50,-

Karoline Ruhm *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Bilder
Datum: 30.07.2019 - 15:18
Auktionsort: Linz
Besichtigung: online