Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 094-064745/0000

Adolf Frohner * , 3 Bilder:

(Groß Inzersdorf 1934-2007) Ohne Titel, handsigniert: Frohner, Radierungen auf Bütten, Plattengröße jeweils ca. 20 x 15 cm, Blattgröße jeweils ca. 54 x 48 cm, linke obere Ecke mit Knickspuren (3)

Experte: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

30.07.2019 - 15:21

EUR 50,-
Startpreis:
EUR 50,-

Adolf Frohner * , 3 Bilder:

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Bilder
Datum: 30.07.2019 - 15:21
Auktionsort: Linz
Besichtigung: online