Leopold Kogler *
(St. Peter in der Au, N.Ö. 1952 geb.) Ohne Titel, signiert: Kogler, Öl/Mischtechnik auf Papier, ca. 77,5 x 56 cm, gerahmt zuzüglich: Bildband, Leopold Kogler, Kunst Weiten, 208 Seiten
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
30.07.2019 - 15:19
- Startpreis:
Leopold Kogler *
Datum: | 30.07.2019 - 15:19 |
Künstler entdecken
Auktionsergebnisse entdecken
- IWC Schaffhausen Da Vinci
- Repetierbüchse, Waffenfabrik Bern, Mod.: Schweizer Infanteriegewehr M1911, Kal.: 7,5 x 55 schw. (GP11),
- Kleine Perkussions-Vorderladerpistole (Terzerol), Belgien, Deutschland?, ca. 1840/50
- Brillantcollier zus. ca. 0,35 ct
- Ring mit tlw. künstlich farbveränderten Diamanten zus. ca. 3,88 ct