Paar zweiflammige Appliken,
Bronze, vergoldet, zwei Volutenarme, Vasentüllen mit Tropftassen, Höhe 55 cm, ehemals elektrifiziert, Anfang 20. Jh., 1 Lötung aufgegangen, Teil liegt lose bei, (Lu)
Experte: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
11.07.2017 - 16:04
- Startpreis:
Paar zweiflammige Appliken,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten - Saisonabschluss-Auktion |
Datum: | 11.07.2017 - 16:04 |
Besichtigung: | 05.07. - 11.07.2017 |