Lot Nr. 094-064834/0000

Künstler Anfang 20. Jahrhundert

Blumenstillleben, undeutlich signiert, datiert: (19)15., Öl auf Leinwand, ca. 42 x 32 cm, gerahmt

Experte: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

30.07.2019 - 15:20

Startpreis:

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Bilder
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 30.07.2019 - 15:20
Auktionsort: Linz
Besichtigung: online