Lot Nr. 094-064881/0000

Hans Weibold *

(Linz 1902-1984) Ein Strauß weißer Gladiolen, signiert: H. Weibold, datiert: (19)52, Öl auf Hartfaserplatte, ca. 68,5 x 49 cm, gerahmt

Experte: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

30.07.2019 - 15:20

Startpreis:

Hans Weibold *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Bilder
Datum: 30.07.2019 - 15:20
Auktionsort: Linz
Besichtigung: online