Lot Nr. 194-023056/0003

Maler um 1937

"Landschaft mit Häusern", rechts unten signiert und datiert Linhardt. VI. (19)37, Aquarell/Mischtechnik auf Papier, Darstellungsgröße ca. 39 x 34 cm, Blattgröße ca. 51 x 41 cm, verglast, gerahmt

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

30.07.2019 - 15:22

Startpreis:
EUR 50,-

Maler um 1937

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Bilder
Datum: 30.07.2019 - 15:22
Auktionsort: Linz
Besichtigung: online