Walter Ritter *, 2 Bilder:
(Graz 1904-1986 Linz) A) Knabe, sich festhaltend, signiert: W Ritt, Bleistift auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 20 x 27 cm; B) Bäurin mit Kuh, monogrammiert (ligiert): W R, datiert: (19)33, Monotypie auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 30 x 40 cm (2)
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
30.07.2019 - 15:26
- Startpreis:
EUR 50,-
Walter Ritter *, 2 Bilder:
Datum: | 30.07.2019 - 15:26 |
- ** - Saubere nahezu komol. Sammlung Vatikan incl. Juristen,
- Korallen Anhänger
- Tischlampe, 1. Viertel 20. Jahrhundert