Lot Nr. 194-024132/0045

Ferdinand Stransky *, 3 Bidler:

(St. Pölten 1904-1981 Katzelsdorf bei Tulln) A) Zwei Damen, handsigniert: F. Stransky, datiert: (19)72, Lithographie, Blattgröße ca. 32 x 21,5 cm, Passepartout; B) Landschaft, signiert: F. Stransky, datiert: (19)81, Bleistift auf Papier, ca. 42 x 29,5 cm; C) Liegende Dame, signiert: F. Stransky, datiert: (19)69, Bleistift auf Papier, Blattgröße ca. 38 x 28 cm, Passepartout (3)

Experte: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

30.07.2019 - 15:29

EUR 90,-
Startpreis:
EUR 90,-

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Bilder
Datum: 30.07.2019 - 15:29
Auktionsort: Linz
Besichtigung: online