Cecil van Haanen, 2 Bilder:
(Wien 1844-1914) 2 Detailansichten aus Venedig, jeweils mit Nachlassstempel, Ölskizzen auf Malkarton, ca. 15 x 10,5 cm bzw. Passepartout-Ausschnitt ca. 22x 17,5 cm, jeweils gerahmt (2)
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
30.07.2019 - 15:29
- Startpreis:
Cecil van Haanen, 2 Bilder:
Datum: | 30.07.2019 - 15:29 |