Werner Augustiner *
(Graz 1922-1986) Sitzender Damenakt, signiert: Augustiner, datiert: 8.7.(19)80, nummeriert: 10, Aquarell über Kohle auf Papier, ca. 43 x 30 cm, verglast, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
30.07.2019 - 15:38
- Startpreis:
EUR 110,-
Werner Augustiner *
Datum: | 30.07.2019 - 15:38 |
Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 2.500,- -
Schätzwert:
EUR 800,- bis EUR 1.200,- -
Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.500,-