Lot Nr. 194-024276/0003

Werner Augustiner *

(Graz 1922-1986) Sitzender Damenakt, signiert: Augustiner, datiert: 8.7.(19)80, nummeriert: 10, Aquarell über Kohle auf Papier, ca. 43 x 30 cm, verglast, gerahmt

Experte: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

30.07.2019 - 15:38

Startpreis:
EUR 110,-

Werner Augustiner *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Bilder
Datum: 30.07.2019 - 15:38
Auktionsort: Linz
Besichtigung: online