Lot Nr. 194-024284/0001

Ludwig Koch

(Wien 1866-1934) Schlachtenszene, signiert: Ludwig Koch, Aquarell über Bleistift auf Papier, ca. 12 x 16 cm, verglast, gerahmt

Experte: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

30.07.2019 - 15:38

Startpreis:

Ludwig Koch

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Bilder
Datum: 30.07.2019 - 15:38
Auktionsort: Linz
Besichtigung: online