Lot Nr. 194-024292/0004

Erwin Reiter *

(Julbach/OÖ 1933-2015) Huke-Pak, signiert: E. Reiter, datiert: 2000, betitelt, Kohle auf Papier, Blattgröße ca. 64 x 48 cm, Passepartout, verglast, gerahmt

Experte: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

30.07.2019 - 15:39

Startpreis:

Erwin Reiter *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Bilder
Datum: 30.07.2019 - 15:39
Auktionsort: Linz
Besichtigung: online