Lot Nr. 194-024348/0004

Andreas Aner *

(Linz 1968 geb., lebt und arbeitet in Linz/Urfahr) Ohne Titel, signiert: Aner, datiert: (19)98, Öl-Mischtechnik auf Leinwand, ca. 120 x 90 cm

Experte: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

30.07.2019 - 15:40

Startpreis:

Andreas Aner *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Bilder
Datum: 30.07.2019 - 15:40
Auktionsort: Linz
Besichtigung: online