Lot Nr. 194-024380/0002

Elisabeth Wienerroither *

(Linz 1930-2017) Blick auf Urfahr mit der Fischerkirche und dem Pöstlingberg, rückseitig signiert: E Wienerroither, Öl auf Hartfaserplatte, ca. 5069 cm

Experte: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

30.07.2019 - 15:43

Startpreis:

Elisabeth Wienerroither *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Bilder
Datum: 30.07.2019 - 15:43
Auktionsort: Linz
Besichtigung: online