Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 194-024433/0009

Misha (Mikail) Shahbazian *

(Iran 1904-1976) Kleine Karawane, signiert: M. Chahbazian, datiert: 1952, ortsbezeichnet: Téheran., Aquarell über Bleistift auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 19,3 x 28,5, gerahmt

Experte: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

30.07.2019 - 15:44

Startpreis:

Misha (Mikail) Shahbazian *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Bilder
Datum: 30.07.2019 - 15:44
Auktionsort: Linz
Besichtigung: online