Lot Nr. 194-024440/0004

Christian Ludwig Attersee *

(Preßburg 1940 geb.) Für Ketten mit Herz, Plakat zugunsten amnesty international, handsigniert: Attersee, nummeriert: 16/100, datiert: (19)91, Offsetdruck auf Papier, ca. 84 x 58 cm, verglast, gerahmt

Experte: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

30.07.2019 - 15:45

Startpreis:

Christian Ludwig Attersee *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Bilder
Datum: 30.07.2019 - 15:45
Auktionsort: Linz
Besichtigung: online