Othmar Wagner *
(Linz 1924-2016 Lichtenberg/Linz) Schloss Schwertberg, signiert: O. Wagner, datiert: 1967, ÖL auf Hartfaserplatte, ca. 64 x 94,5 cm, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
30.07.2019 - 15:47
- Startpreis:
Othmar Wagner *
Datum: | 30.07.2019 - 15:47 |