Lot Nr. 145-046638/0004

Diamant Kleiderclip Feder zus. ca. 2,80 ct

Platin 950, Weißgold 585, Altschliffbrillanten und Achtkantdiamanten, Diamanten im Baguetteschliff, 12,2 g øp10

Expertin: Mag. Beate Schlöglhofer Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336

beate.schloeglhofer@dorotheum.at

22.08.2019 - 14:00

Rufpreis:
EUR 1.600,-

+43-1-515 60-336

Auktion: Erlesener Schmuck
Datum: 22.08.2019 - 14:00
Besichtigung: 18.07. - 21.08.2019