Lot Nr. 301-436871/0002

Damenschmuckgarnitur

Gold 580 feinvergoldet, bestehend aus: 1 Brosche, 2 Ohrgehänge, je eine GranatGlas-Doublette, Kulturperlen, österr. Amtspunze 1872-1922, 10,7 g, Zinnfinnierungen aus späterer Zeit, altersgemäße Tragespuren, fehlt Kulturperle in Etuiøx

Experte: Stephan Kutil

22.08.2019 - 14:00

EUR 576,-
Rufpreis:
EUR 380,-

Damenschmuckgarnitur

Experte: Stephan Kutil

Auktion: Erlesener Schmuck
Datum: 22.08.2019 - 14:00
Besichtigung: 18.07. - 21.08.2019