Lot Nr. 145-046950/0003

Diamant Medaillon Anhänger

Gold 580, tlw. feinvergoldet, Diamanten im Rosenschliff zus. ca. 0,50 ct, 17 g, österr. Amtspunze 1872-1922, innenseitig Reparaturstelle, Druckstellenøx

Expertin: Mag. Beate Schlöglhofer Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336

beate.schloeglhofer@dorotheum.at

22.08.2019 - 14:00

Rufpreis:
EUR 650,-

Diamant Medaillon Anhänger

+43-1-515 60-336

Auktion: Erlesener Schmuck
Datum: 22.08.2019 - 14:00
Besichtigung: 18.07. - 21.08.2019