Lot Nr. 138-066108/0007

H. Werner, um 1900

Die Talmudstunde, signiert H. Werner f., Öl auf Platte, 42 x 53 cm, gerahmt, (Rahmen beschädigt), (Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

23.07.2019 - 10:01

Startpreis:
EUR 1.800,-

H. Werner, um 1900

Auktion: Sommerauktion Bilder
Datum: 23.07.2019 - 10:01
Besichtigung: 18.07. - 23.07.2019