Carl Friedrich Deiker
(Wetzlar 1836-1892 Düsseldorf) Hasen, signiert, datiert C. F. Deiker 1888, Öl auf Leinwand, 40 x 30 cm, gerahmt, (W)
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
23.07.2019 - 10:03
EUR 2.400,-
- Startpreis:
EUR 2.400,-
Carl Friedrich Deiker
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Auktion: | Sommerauktion Bilder |
Datum: | 23.07.2019 - 10:03 |
Besichtigung: | 18.07. - 23.07.2019 |