Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 138-067778/0001

Norditalienische Schule, 17. Jahrhundert

Die Unterweisung Mariens, Öl auf Leinwand, 75 x 86 cm, gerahmt

23.07.2019 - 10:05

Startpreis:
EUR 1.300,-

Auktion: Sommerauktion Bilder
Datum: 23.07.2019 - 10:05
Besichtigung: 18.07. - 23.07.2019