Lot Nr. 138-069099/0003

Künstler 19. Jhdt.

In der Stube, Öl auf Leinwand,26,5 x 37 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt, (Wi)

Expertin: Mag. Susanne Winter Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375

susanne.winter@dorotheum.at

23.07.2019 - 10:10

Startpreis:

Künstler 19. Jhdt.

+43-1-515 60-375

susanne.winter@dorotheum.at

Auktion: Sommerauktion Bilder
Datum: 23.07.2019 - 10:10
Besichtigung: 18.07. - 23.07.2019