Lot Nr. 138-068997/0001

Künstler Anfang 19. Jhdt.

Künstler Anfang 19. Jhdt. - Sommerauktion Bilder

Schafs- und Kuhhirten in einer weiten Lanschaft, undeutlich signiert F. Pansius, datiert 1815, Öl auf Holz, 50 x 64 cm, beschädigt, Kratzer, (Wi)

Expertin: Mag. Susanne Winter Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375

susanne.winter@dorotheum.at

23.07.2019 - 10:10

Startpreis:

Künstler Anfang 19. Jhdt.

+43-1-515 60-375

susanne.winter@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 10.00 - 17.00

Auktion: Sommerauktion Bilder
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 23.07.2019 - 10:10
Besichtigung: 18.07. - 23.07.2019