Lot Nr. 138-067624/0024

Thomas Miles Richardson

(Newcastle 1784-1848) Schloß Saffenburg im Landkreis Ahrweiler (Rheinland-Pfalz), 2Blatt, betitelt "Castle Are", signiert Richardson, Sepiaaquarell auf Papier auf Karton kaschiert, je 26 x 38 cm, Passep., gerahmt, stark gebräunt,(2) (Hu)

Expertin: Dr. Brigitte Huck Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378

23.07.2019 - 10:23

Startpreis:

Thomas Miles Richardson

+43-1-515 60-378

Auktion: Sommerauktion Bilder
Datum: 23.07.2019 - 10:23
Besichtigung: 18.07. - 23.07.2019