Lot Nr. 138-060923/0006

Julius von Blaas

(Albano 1845-1922 Bad Hall) Lipizzaner-Herde, bezeichnet "Lipizza", Bleistift auf Leinwand, 16,7 x 38,2 cm, mit Signaturstempel "Jul. v Blaas", Passep., gerahmt, (Sch)

Provenienz: Privatbesitz, Österreich.

Expertin: Mag. Astrid-Christina Schierz Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546

astrid.schierz@dorotheum.at

23.07.2019 - 10:24

Startpreis:
EUR 320,-

Julius von Blaas

+43-1-515 60-546

astrid.schierz@dorotheum.at

Auktion: Sommerauktion Bilder
Datum: 23.07.2019 - 10:24
Besichtigung: 18.07. - 23.07.2019