Onorato Carlandi
(Italien 1848-1939) An der Via Appia bei Rom, signiert Carlandi, Roma, Aquarell auf Karton, 45 x 60 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
23.07.2019 - 10:25
- Startpreis:
EUR 360,-
Onorato Carlandi
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auktion: | Sommerauktion Bilder |
Datum: | 23.07.2019 - 10:25 |
Besichtigung: | 18.07. - 23.07.2019 |