Lot Nr. 138-063587/0003

Josef Schuster

(1812-1890) zugeschrieben/attributed Stillleben mit Rosen und Erdbeeren, Öl auf Holz, 45,5 x 37 cm, gerahmt, (Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

23.07.2019 - 10:40

Startpreis:
EUR 2.000,-

Josef Schuster

Auktion: Sommerauktion Bilder
Datum: 23.07.2019 - 10:40
Besichtigung: 18.07. - 23.07.2019