F. O. Knapp *
(Maler des 20. Jahrhunderts) Stillleben mit Zitronen und Trauben, signiert F. O. Knapp, Öl auf Holz, 30 x 40 cm, gerahmt, (Wi)
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
23.07.2019 - 10:44
EUR 190,-
- Startpreis:
EUR 140,-
F. O. Knapp *
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Auktion: | Sommerauktion Bilder |
Datum: | 23.07.2019 - 10:44 |
Besichtigung: | 18.07. - 23.07.2019 |