Lot Nr. 138-067438/0001

Giuseppe Carelli

(Neapel 1858-1921) Partie aus Italien, signiert G. Carelli, Öl auf Leinwand, 43,5 x 29 cm, gerahmt, (Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

23.07.2019 - 10:45

Startpreis:
EUR 2.000,-

Giuseppe Carelli

Auktion: Sommerauktion Bilder
Datum: 23.07.2019 - 10:45
Besichtigung: 18.07. - 23.07.2019