Lot Nr. 138-067226/0004

Charles Euphrasie Kuwasseg

(Draveil 1838-1904 Paris) Partie in Amsterdam, signiert C. Kuwasseg, Öl auf Leinwand, 32 x 45,5 cm, gerahmt, (Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

23.07.2019 - 10:51

Startpreis:
EUR 2.000,-

Charles Euphrasie Kuwasseg

Auktion: Sommerauktion Bilder
Datum: 23.07.2019 - 10:51
Besichtigung: 18.07. - 23.07.2019