Lot Nr. 138-067052/0006

Johann Nepomuk Geller *

(Wien 1860-1954 Weißenkirchen) Landschaft mit Kornfeld, signiert JN Geller, Öl auf Karton, 47,5 x 73,5 cm, gerahmt, (W)

Expertin: Dr. Christl Wolf Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377

23.07.2019 - 10:57

Startpreis:
EUR 1.600,-

Johann Nepomuk Geller *

+43-1-515 60-377

Auktion: Sommerauktion Bilder
Datum: 23.07.2019 - 10:57
Besichtigung: 18.07. - 23.07.2019