Lot Nr. 138-068957/0001

Nachahmer des Francesco Albotto

Nachahmer des Francesco Albotto - Sommerauktion Bilder

Ansicht einer venezianischen Stadt, Öl auf Leinwand, 33 x 48,5 cm, gerahmt

23.07.2019 - 10:59

Startpreis:

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 10.00 - 17.00

Auktion: Sommerauktion Bilder
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 23.07.2019 - 10:59
Besichtigung: 18.07. - 23.07.2019