Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 138-067851/0005

Laszlo Neogrady *

(Budapest 1896-1962) Winterlandschaft im Abendrot, signiert, datiert Neogrady Laszlo (1)939, Öl auf Leinwand, 60 x 90 cm, gerahmt,(Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

23.07.2019 - 11:04

Startpreis:
EUR 1.500,-

Laszlo Neogrady *

Auktion: Sommerauktion Bilder
Datum: 23.07.2019 - 11:04
Besichtigung: 18.07. - 23.07.2019