Europäische Schule, Mitte des 19. Jahrhunderts
Zwei italienische Wäscherinnen an einem antiken Wasserreservoir,Öl auf Holz, 12 x 16 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
23.07.2019 - 11:07
- Startpreis:
Auktion: | Sommerauktion Bilder |
Datum: | 23.07.2019 - 11:07 |
Besichtigung: | 18.07. - 23.07.2019 |