Alois Arnegger *
(Wien 1879-1963) Frühlingslandschaft mit Gänseteich, signiert A. Arnegger, Öl auf Leinwand, 70 x 100 cm, gerahmt (Rahmen beschädigt), (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
23.07.2019 - 11:15
- Startpreis:
EUR 3.000,-
Alois Arnegger *
Auktion: | Sommerauktion Bilder |
Datum: | 23.07.2019 - 11:15 |
Besichtigung: | 18.07. - 23.07.2019 |
Schätzwert:
EUR 1.800,- bis EUR 2.600,- -
Erzielter Preis:
EUR 1.520,- -
Verkaufspreis:
EUR 1.520,-