Franz Reichmann *
(Wien 1868 geb.) Hühnerhof, signiert und datiert Franz Reichmann 1926, Aquarell auf Papier, 30 x 45 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
23.07.2019 - 11:19
- Startpreis:
EUR 320,-
Franz Reichmann *
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auktion: | Sommerauktion Bilder |
Datum: | 23.07.2019 - 11:19 |
Besichtigung: | 18.07. - 23.07.2019 |