Lot Nr. 138-069014/0002

Künstler, um 1870

Andacht am Marterl, Öl auf Leinwand, 40 x 53,5 cm, gerahmt, Krakelees, (W)

Expertin: Dr. Christl Wolf Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377

23.07.2019 - 11:22

Startpreis:

Künstler, um 1870

+43-1-515 60-377

Auktion: Sommerauktion Bilder
Datum: 23.07.2019 - 11:22
Besichtigung: 18.07. - 23.07.2019