Lot Nr. 138-067212/0010 -

Pierre Garnier

(Lyon 1847-1937) Blumenstück mit gefüllten Rosen, signiert P. Garnier, Öl auf Leinwand, 33 x 41 cm, gerahmt, (W)

Expertin: Dr. Christl Wolf Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377

23.07.2019 - 11:25

Startpreis:
EUR 3.400,-

Pierre Garnier

+43-1-515 60-377

Auktion: Sommerauktion Bilder
Datum: 23.07.2019 - 11:25
Besichtigung: 18.07. - 23.07.2019