Lot Nr. 138-069099/0014

Künstler 18. Jhdt.

Schwan bewacht sein Nest, Öl auf Holz, 19 x 24 cm, gerahmt, (Wi)

Expertin: Mag. Susanne Winter Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375

susanne.winter@dorotheum.at

23.07.2019 - 11:26

Startpreis:

Künstler 18. Jhdt.

+43-1-515 60-375

susanne.winter@dorotheum.at

Auktion: Sommerauktion Bilder
Datum: 23.07.2019 - 11:26
Besichtigung: 18.07. - 23.07.2019